Эзотерика

Решено

Эксперты, добрый день. Приснилось сегодня, что я покупаю искусственные яркие красивые цветы для своей невестки. К чему этот странный сон? - вопрос №3863068

июнь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    К общению с мужчиной сон

    июнь 24, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон означает новое хорошее событие в семье. Однако не стоит радоваться раньше времени. — Есть какие-то подводные камни у этого события. Будьте бдительны. Добрых Снов!

    июнь 24, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Либо к ссоре с ней, либо к ее болезни.

    июнь 24, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Такой сон говорит о том что имеется что то не настоящее, то есть не искренность между вами. Скрытые мотивы, обиды

    июнь 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Денис

    811-й в Эзотерике

    Искусственные цветы — фальшь, подделка. Глубоко в душе вы испытываете к этому человеку  не те чувства которые демонстрируете

    июнь 24, 2020 г.