Юриспруденция

Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Татьяна. У меня долг перед банками микро организациями меньше 300 тысяч рублей платить мне не чем. Могу ли я подать на банкротство и списания долга если у - вопрос №3863108

меня нет имущества а у мужа до брачное и по дарственной. И сколько это может стоить?

июнь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Можете подать на банкротство в случае предвидения банкротства при наличии обстоятельств, очевидно свидетельствующих о том, что гражданин не в состоянии исполнить денежные обязательства и (или) обязанность по уплате обязательных платежей в установленный срок, при этом гражданин отвечает признакам неплатежеспособности и (или) признакам недостаточности имущества.

    Процедура эта недешевая, и на банкротство готовьте не меньше половины той суммы, которую должны.

    июнь 24, 2020 г.