Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, не могу понять и успокоиться, эксперты говорят по разному, все же, выйдет ли на связь Станислав 28,12,77, или это конец отношений и он меня заблокировал,и мне уже ни на что не - вопрос №3863187

надеяться, тк сообщения до него не доходят… Юлия23.09.78. изображение из вопроса - Здравствуйте, не могу понять и успокоиться, эксперты говорят по разному, все же, выйдет ли на связь Станислав 28,12,77, или это конец отношений и он меня заблокировал,и мне уже ни на что не изображение из вопроса - Здравствуйте, не могу понять и успокоиться, эксперты говорят по разному, все же, выйдет ли на связь Станислав 28,12,77, или это конец отношений и он меня заблокировал,и мне уже ни на что не

июнь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 21

    ✪Мира✪

    173-й в Эзотерике

    Заблокировал не он, а другая женщина с его телефона. Ждите, выйдет на связь.

    июнь 24, 2020 г.

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Не выйдет, это конец
    Станислав упрям. Чувств к вам нет, свободолюбив и ничего не хочет
    Не воруйте у себя время, Вы будете с другим мужчиной

    июнь 24, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Нет, точка между вами, но не по его инициативе. Другая женщина управляет им.

    июнь 24, 2020 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Когда человек не принял решения, не определился, то ответы карт могут быть противоречивые, как и его мысли.
    На данный момент он не хочет выходить на связь, есть опасность окончательного разрыва.
    Чем больше гадания, тем больше отдаление от того, что хотели знать, прибегать к просмотрам на картам стои редко и в крайних случиях, будущее может меняется после каждого расклада, нет никакой пользы от частого гадания.

    июнь 24, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравстуйте!

    Ваше общение не прервалось, он выйдет на связь, но от этого вам обоим не легче: слишком много разъединяющих вас факторов.

    июнь 24, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он еще выйдет на связь.

    июнь 24, 2020 г.

    Марго ✔

    172-й в Эзотерике

    У него есть желание выйти на связь, но уже нет такой возможности. Он уже совершил свой выбор в пользу другой… так сложились обстоятельства, что пришлось делать этот выбор, несмотря на своё желание.  Отпустите эту ситуацию, другого выбора не осталось.

    июнь 24, 2020 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, точки в отношениях не вижу, он выйдет ещё на связь, но между вами ничего не будет, Юлия поймите, возле вас может быть мужчина, а не иллюзия, которая появляется когда ему хочется, и исчезает когда удобно. Это не любовь, любите тех кто любит только вас.Послушайте себя" он меня заблокировал, и мне уже не на что надеяться" Это не последний мужчина в вашей жизни, вы же не хотите чтобы вас использовали, пусть строит отношения с кем хочет, а вы живите не надеждой, а любовью к себе.Поймите у вас одна жизнь, чтобы тратить на тех кто вас недостоин.Цените себя!!!

    июнь 24, 2020 г.

    Anolia

    377-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Окончательную точку мужчина ещё не поставил, взял паузу на время. Находится в неопределенности, перед ним стоит выбор. Отношения Ваши кармические, у него есть притяжение к Вам, но и есть препятствия, связанные с женщиной. Энергетическая связь между Вами достаточно сильная ещё.

    июнь 24, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Налеятся не стоит, мужчина к Вам остыл. Вам не по судьбе.

    июнь 24, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день Юленька, у вас с ним разные дороги, не стоит возлагать надежд на мужчину, который вас иигнорит… даже если он когда-нибудь снова выйдет на связь, потом снова пропадет… любой мужчина относится к женщине так, как она сама к себе относится.Чувство собственного достоинства невозможно воспитать в себе за 5 минут, особенно если вы всю жизнь подвергались обесцениванию, сначала со стороны родителей, потом- мужчин.  У вас должно быть много ухажёров, желательно не меньше трёх.Знакомтесь, ходите на свидания.С ними не нужно вступать в близкие отношения, от них только нужно получать знаки внимания.Следует держать всех на одной дистанции, до тех пор разумеется пока не будет сделан выбор в пользу того единственного-самого достойного.  Обозначьте свою позицию (мне нужен ответственный партнёр) Очень надеюсь что могу вам помочь, помните, что вы не запасной аэродром, чтобы исчезнуть и появится когда хочет мужчина… он вас ценить никогда не будет… если вы будете его принимать и общаться когда ему понадобится…

    июнь 24, 2020 г.

    Ольга Ник

    343-й в Эзотерике

    Онлайн

    Станислав выйдет  на  связь  с  вами,   это  не  конец  отношений. В  будущем  отношения  возможны  с  большой  вероятностью.

    июнь 24, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Он выйдет на связь, но не так скоро как вы ждете

    Всех Вам благ!

    июнь 24, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.на связь не выйдет.заблокировал вас, не хочет с вами контактировать, ему не хочется, надоело, результативности мало, и не желает он особо как то вообще поддерживать связь.можете считать, что да конец.Удачи вам!

    июнь 24, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Выйдет со временем. Главное, сохранять спокойствие и повышать энергетику.

    июнь 24, 2020 г.

    Татьяна

    488-й в

    ВСЁ ЧТО СДЕЛАНО С ЕГО СОГЛАСИЯ ОН НЕ ХОЧЕТ С ВАМИ НЕ ЧЕГО ОБЩЕГО.

    июнь 24, 2020 г.

    Eva

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Юлия, стоит уже отпустить и перестать думать о человеке, который вычеркнул Вас.
    Он ведь уже всем своим поведением дал понять, что ему всё равно.
    И на данный момент это действительно так. Конец.
    С уважением. Ева

    июнь 24, 2020 г.

    Никола

    593-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Я буду честен, я думаю, что Вам пришло время принять реальность такой, какая она есть и снять розовые очки, потому что Вы уже долго живёте в иллюзиях, рисуете в своей голове такой образ, который просто существует в сердце! Да, мужчина появился по счасливой случайности в Вашей жизни, но он является Вашим кармическим учителем! Его роль в Вашей жизни заключается в том, чтобы дать Вам урок, который Вы до сих пор не можете пройти! Вы с ним просто не сходитесь по характеру и по жизненным путям! Если Вы хотите наконец-то стать счастливой, Вам нужно освоить этот урок и отпустить этого мужчину, потому что только тогда Вы сможете встретить человека, с которым Вы обретете свое счастье! Мне конечно жаль, но я должен Вам сказать, что, по факту, у этого мужчины чувств к Вам нет и он не искренен по отношению к Вам! Отпустите, забудьте этого мужчину и новое счастье постучится к Вам весной следующего года! Всего Вам доброго!

    июнь 24, 2020 г.

    Lyusiya_Taro

    242-й в Эзотерике

    У него в жизни сейчас важная перемена происходит, трудный период… Он выйдет на связь, а сейчас он мысленно с вами на связи, думает о вас и хочет донести до вас чтобы вы не давили на него и не спешили и чтобы поняли чо у него сложности… он в каком-то роде как подневольный…

    июнь 25, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Он еще вспоминает и сожалеет о потерянном, но на связь не выйдет.

    июнь 25, 2020 г.

    Карина

    505-й в

    Здравствуйте! В данный момент мущина занят, финансовые проблемы.Нсть женщина, значит семья.Он не может забыть вам, но тем не менее не может быть с вами.Он далеко от вас, в этом году не будет с его стороны, связь между вами Пройдет несколько месяцев, он даст о себе знать.Просто захочет вернуться к вам, но будет уже поздно!!!

    июнь 25, 2020 г.