Эзотерика

Что это за сон - вопрос №38633

Здравствуйте у меня был непонятный сон. Я стою в коридоре на школьной перемене. Рядом стоит мама.Мы разговариваем. Она берет спичку пропитанную бензином, берет ее в рот и поджигает как сигарету. Я удивляюсь что ты делаешь, при этом у мамы нормальное спокойное хорошее настроение как ни в чем не бывало. Спичка догорает и мама взрывается. Это было еерешение. Я сама не могу расшифровать этот сон.

Вопрос задан анонимно октябрь 11, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    ДЖУЛИЯ

    Ожидайте конфликтного разговора с мамой. И как Вы правильно заметили- ЭТО БУДЕТ ЕЕ РЕШЕНИЕ по вопросу относящемуся к Вам.

    октябрь 11, 2010 г.