Эзотерика

Добрый день Дина! Меня зовут Ирина. Я 5 лет в разводе. Год назад стала встречаться с мужчиной на 2 года меня моложе. Отношения начинались как дружеские. Сейчас они перешли на новый уровень. Мне это - вопрос №3863356

человек очень по душе, его зовут Сергей. Хочу узнать, с этим человеком у меня есть будущее?

июнь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть. Вы ему тоже по душе.

    июнь 24, 2020 г.

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Для подробного просмотра нужно делать диагностику, по вопросу ответ карт, нет, нету будущего

    июнь 24, 2020 г.

    Кира Эльза Таро

    194-й в Эзотерике

    Не сомневайтесь — будущее есть, и чувства у него у Вам настоящие и всё больше упрочаются

    июнь 24, 2020 г.