Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые Эксперты! скажите когда состоится задуманая мной встреча. Как пройдёт для меня. Какие перспективы откроет? Наталья. - вопрос №3863424

июнь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 14

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    На следующей неделе. Пройдет нормально, без усложнений, но и без особых эмоций.
    На счет перспектив… не особо определенно, скорее всего что-то отложится по решениям

    июнь 24, 2020 г.

    Твоя Фея

    207-й в Эзотерике

    Онлайн

    Наталья, здравствуйте! Задуманная вами встреча состоится в первой половине июля. Встречей останетесь довольны. Перспективы откроются новые и важное для вас дело, но воплощение отложится на осень. Начало сентябрь-октябрь на воплощение задуманного.

    июнь 24, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Встреча пройдет не позитивно, будет много эмоций, у вас не будет желания чем-то делиться, либо во что-то вкладываться, перспективы очень обманчивые, если вы расчитываете на какой-то альянс, то скорее всего не согласитесь

    июнь 24, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По срокам выходит от 2-3 недели.Пройдет в милой обстановке.Ощутите, что Ваше задуманное реализуется. От встречи будет позитивный ркзультат.

    июнь 24, 2020 г.

    Анна Ясновидящая

    683-й в

    Здравствуйте.
    Я вижу, что перспективы достаточно большие и я вижу, что пройдет для вас удачно. Карты показали что будет стабильность и уверенность.

    июнь 24, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! На следующей неделе. Результат встречи будет для Вас положительным.

    июнь 24, 2020 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Встреча важна как запуск некоторой цепочки знакомств...
    Вижу, что через какого-то человека познакомитесь с очень нужными в будущем людьми… всё напрямую связано с Вашими бизнес-идеями и всё будет складываться удачно!
    Встреча состоится в ближайший месяц.
    С уважением. Ева

    июнь 24, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Вижу что должна пройти так как вы хотели.

    июнь 24, 2020 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте встреча состоится в начале следующего месяца… пройдет немного напряженно но в принципе неплохо

    июнь 24, 2020 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Встреча состоится и откроет прекрасные перспективы для вас, это тот случай, когда получится даже лучше, чем могли ожидать.

    июнь 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Встреча идет до 15 июля у вас.
    Очень теплая встреча, вы почувствуете что многие ваши мечты сбываются, счастье в душе почувствуете. В целом она вас вдохновит.

    Всех Вам благ!

    июнь 24, 2020 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    не быстро 2-3 месяца, особых нет перспектив от этой встречи

    июнь 24, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    встреча у вас идет в течении месяца и благополучная… с перспективами на будущее…

    июнь 24, 2020 г.

    Ирина Филатова

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья!
    Встреча немного отклонится от планов, но пройдёт лучше, чем вы рассчитываете.
    Улучшение финансов и обилие новых планов обеспечено.
    Всего вам доброго!

    июнь 25, 2020 г.