Юриспруденция

Здравствуйте, я не выплачиваю кредит из-за потери работы , работала не официально, кредит получила без подтверждения доходов. Имущества нет, долг 300 тыс рублей. Что делать в данной ситуации? - вопрос №3863461

июнь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Можно попытаться договориться с кредитором, чтобы дали рассрочку или отсрочку исполнения обязательств. А в противном случае подадут в суд и взыщут в принудительном порядке. Либо договариваться, либо банкротиться, если исполнять обязательства все равно не получится.

    июнь 24, 2020 г.