Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

сбудутся ли мои планы на поездку в самару? Максим 09.01.1998 самара - вопрос №3863471

Вопрос задан анонимно июнь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 14

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Да, сбудутся, дорога открыта…

    июнь 24, 2020 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сбудутся ваши планы, дорога у вас есть

    июнь 24, 2020 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте Максим! План поездки сбудется, только вам Максим необходимо перестать сомневаться — ехать или нет… Такая чаша весов сомнения вас может просто подвести, прежде всего, в финансовом плане… Удачи!

    июнь 24, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Если там ваш дом, то уже скоро.
    Если нет, то карты показывают останетесь там где ваш дом.
    Просмотр сделала на ближайшие 5 месяцев

    Всех Вам благ!

    июнь 24, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Поедете, и все задуманное осуществите.

    июнь 24, 2020 г.

    Твоя Фея

    205-й в Эзотерике

    Максим, здравствуйте! Поездка вам идёт, планы сбудутся.

    июнь 24, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Планы  ваши  сбудутся, и вы  поедете  в в ашу  поездку в скором  времени.

    июнь 24, 2020 г.

    Ольга Ник

    343-й в Эзотерике

    Да,  сбудутся,  поедете  в  Самару, но  не  раньше  сентября  месяца.  Поездка  благополучная  будет.

    июнь 24, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Ваши планы осуществятся, поездка будет.

    июнь 24, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Пока нет, будете работать, вам хорошие деньги идут, и по всей видимости по плану не получится уехать

    июнь 24, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    ву решили и менять планы не будете. и ответ карт да поездка состоится

    июнь 24, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Нет.

    июнь 24, 2020 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да сбудуться планы, поедете в самару может чуть позже чем расчитывали.

    июнь 24, 2020 г.

    Екатерина

    247-й в Эзотерике

    Добрый день! Да. вы поедете,  что то неожиданно приятное произойдёт, встреча с прошлым, что то тёплое и романтичное будет. Искренне завидую по белому — я в Самару, на родину, очень хочу, давно не была и никак не вырвусь всё )

    июнь 24, 2020 г.