Медицина

Решено

vip

Здравствуйте прошу помочь, часто мучают головные боли, головокружения, немеют руки ( особенно во сне), скажите как часто надо делать мрт головного мозга для того что бы не пропустить патологию ? - вопрос №3863537

Результат в год? Реже? делала 3 месяца назад, для исключения патологий ничего не обнаружили, головные боли присутствуют давно. По ЭЭГ нашли парокимальную активность По WOLZ 2 при стимуляции светом. Очень часто при засыпании перед глазами как яркие вспышки бывают. Скажите с чем это может быть связанно?

июнь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    МРТ 1 раз в год. Наблюдение и периодическая сосудистая терапия у невролога.

    июнь 24, 2020 г.