Медицина

Решено

Так получилось, что после секса сперма попала на волосы. Ее не было очень много - всего капля, волосы на концах были влажными. Затем пошла мыть руки, начала расчесывать волосы и почувствовала, что - вопрос №2951146

какая-то капля упала на лобок. Но я тут же вытерла полотенцем. Если это сперма, есть ли вероятность беременности? Ведь полотенце могло разнести сперму да и то, что она попала на лобок пугает

август 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день, Елизавете .
    Так как вы описываете беременность наступить не могла.

    август 2, 2018 г.
  • Здравствуйте, Елизавета. Вероятность беременности равна нулю. Не переживайте, так вы не забеременеете.

    август 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    При таких обстоятельствах беременности быть не может.

    август 2, 2018 г.