Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Мне приснился сон- я была на катке на улице около своего дома , и весь каток был в камнях (камни которые на улице валяются), - вопрос №3863604

асфальта вобще не было видно.Я каталась по камням на велосипеде.К чему это приснилось?

июнь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    К тому что дорога к своей мечте будет в препятствиями

    июнь 24, 2020 г.

    Денис

    811-й в Эзотерике

    Вы прикладываете свои усилия не туда куда нужно.

    июнь 24, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, вступите в какое-то противостояние или соперничество… Но Вы готовы к трудностям и, не ждете лёгких путей… Добрых Снов!

    июнь 25, 2020 г.