Учеба и наука

Здравствуйте!1 Какая целевая аудитория у процессора Intel Pentium?(пользователи ПК не подходит) - вопрос №3863631

июнь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей

    15-й в Технологиях

    это вопрос из прошлого? Сейчас такие процессоры уже не в ходу, и у них просто нет целевой аудитории, в принципе.
    Много лет назад целевой аудиторией этого процессора являлись офисные пользователи, в задачи которых входила работа в офисе, создание текстовых документов. Для более серьёзных задач данный процессор просто не подходит.

    июль 17, 2020 г.