Психология

У меня муж в ренемации сегодня ночью попал в коме какие прогнозы мне ждать у меня трое детей - вопрос №3863748

июнь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Алёна! Искренне сопереживаю Вам...
    Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

    Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

    Вам никто не сможет сказать, что будет с мужем, это зависит от его состояния, от его здоровья,  но никак не от «готового» ответа из вне!
    Что говорят врачи, какой они прогноз дают? что с ним? Вам нужно реально понимать, что происходит, а не у чужих людей пытаться получить надежду!

    Вы сейчас растеряны и боитесь, но «готовый» ответ не изменит реальности, Вы можете или приобрести надежду или утратить её, но что будет с мужем — неизвестно! Верьте в него! Время покажет…

    июнь 25, 2020 г.