Дом, отдых, хобби

Решено

Можно ли установить аэратор на верхнем этаже 16-ти этажного дома, убрав при этом стояк, выходящий на чердак? - вопрос №3864176

июнь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Функционально то работать будет, но в случае засорения будет проблематично чистить.
    В многоквартирном доме аэратор — это вредительство, т.к. он однозначно не справится с таким объемом, особенно в часы пик. У вас и у ваших соседей может посрывать гидрозатворы, они начнут жаловаться в УК, придет проверка… и вежливо попросит вернуть все назад.

    июнь 25, 2020 г.