Эзотерика

Решено

Скажите пожалуйста! Хочу поехать в контору и попросить перевести Меня в другой цех! Выйдет у Меня поменять цех? Андрей 6.9.1999! - вопрос №3864294

июнь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Шансы большие, но сами все продумайте, действительно ли это лучше для Вас. какой-то обманный элемент в раскладе присутствует. Либо же в нынешнем цехе несправедливость к Вам. Тогда, безусловно, удачнее новое для Вас.

    июнь 25, 2020 г.