Эзотерика

Решено

День добрый,уважаемые! Ольга(1.07.86),18:50. СПб. Волнует вопрос,скажите как пройдет сегодня вечер планируется встреча с матерью,прошлая прошла плохо..На нервах я всю неделю,ещё неприятности с - вопрос №3864306

телефоном были!((И ещё, ближайшее пару дней?! Планирую в гости по делу поехать. И там сделать важное для меня дело(музыкой связано).Спасибо за ответы! изображение из вопроса - День добрый,уважаемые! Ольга(1.07.86),18:50. СПб. Волнует вопрос,скажите как пройдет сегодня вечер планируется встреча с матерью,прошлая прошла плохо..На нервах я всю неделю,ещё неприятности с

июнь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо все пройдет.

    июнь 25, 2020 г.