Эзотерика

Решено

По какой причине она не выходила замуж? И выйдет ли замуж в будущем? Ольга, д. р. 28 .12. 91 - вопрос №3864340

изображение из вопроса - По какой причине она не выходила замуж? И выйдет ли замуж в будущем? Ольга, д. р. 28 .12. 91

июнь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    А по раскладу очень возможно, что брак был. Либо же отношения такой же значимости. завершившиеся болезненным крушением. В целом на жизнь астрологически могу посмотреть в рамках консультаций, здесь данных недостаточно. Возраст еще не тот, когда удивительно, может быть отсутствие брака, в наше время к браку подходят осознанно.

    июнь 25, 2020 г.