Эзотерика

Любит ли меня мужчина который со мной живёт и будем мы с ним до конца и будет у нас с ним ребенок? - вопрос №3864353

июнь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Ксения, любит или нет — проверяется тем, что боится потерять, хочет «забрать себе», дать свою фамилию. Гражданский брак в целом опасная штука, если за год отношения не дошли до ЗАГСа, то дальше очень трудно сподвигнуть мужчину. По раскладу не так все гладко в отношениях, Вы огорчаетесь, что-то конкретное без фото в таком важнейшем вопросе не возьмусь утверждать.

    июнь 25, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Любит, только упало влечение, есть дисбаланс энергетический. Исправляется одной чисткой. Нужно фото глянуть.

    июнь 25, 2020 г.