Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Не понимаю почему Влад приехал и молчит ! Сам ушёл понял что накосячил , но ключи от моей квартиры возвращать не торопиться ! Что у него в голове и в планах , чувствах ! Когда на связь выйдет ? Ирина - вопрос №3864550

июнь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 20

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Ирина, добрый день. Не торопится возвращать, потому что не понимает до конца остыл он к вам или нет. В голове вроде бы ясность, на уровне разума решил, что вы ему не подходите, слишком независимая, умная, властная. А вот сердце не на месте. Чувства есть, но какие — разобраться пока сам не может. В планах есть разговор, общение с вами. Выйдет на связь в течение 2-3 недель.

    июнь 25, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У  мужчины  еще есть свои проблемы, видимо с  финансами, вас  любит, как только освободится, выйдет с вами на  связь.

    июнь 25, 2020 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он ждёт что вы позвоните ему, но если смотреть по раскладу приедет к вам очень скоро.Не звоните ему первая, прибежит.

    июнь 25, 2020 г.

    Maria-Mag

    267-й в

    Здравствуйте, он не хочет вас отпускать, всегда будет к вам возвращаться, чувства у него есть, поэтому и приехал чтоб быть рядом, ждите на связь выйдет скоро, предстоит разговор об отношениях. Решите окончательно что и как будет. Но уходить он не собирается

    июнь 25, 2020 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ему пока стыдно, но он не хочет этого признавать.
    Его реакция — это защитная реакция! Сам в душе переживает!
    Чувства к Вам есть, отношениями дорожит и терять их на самом деле не хочет. Подождите, всё образуется в течение пары недель. Сам выйдет на связь и даст многое понять.
    С уважением. Ева

    июнь 25, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина вернется очень скоро.Мужчина вас любит сильно.На связь с вами выйдет на днях.

    июнь 25, 2020 г.

    Lyusiya_Taro

    242-й в Эзотерике

    Влад сдерживает себя, не хочет разборок и выяснений и поэтому не выходит на связь, но о вас думает и также хочет знать ваши мысли о нем. До конца этого месяца должен проявиться. На 100% в чувствах своих не уверен, есть сомнения, но тем не менее сейчас тянется к вам, но с какой-то замедленной реакцией, можно сказать что его чувстване бурлящие и страстные, а приглушенные. В планах у него побыть одному и разобраться в себе, да и вообще понять и разобраться что к чему. В мыслях он печалится, что все так получилось и хотел бы помириться, но почему-то не торопится, как будто закрылся и ждет когда само все образуется. Но тем не менее его к вам тянет.

    июнь 25, 2020 г.

    Марина

    432-й в

    Здравствуйте, сейчас он пытается логически мыслить, составить о Вас объективное мнение, взвешивает все плюсы и минусы, чтобы принять решение.оН думает о Ваших отношениях и о том, нужны ли они ему.Есть мысли о расставании и отказе от отношений, но в то же время его влечет к Вам, страсти и эмоции берут вверх над здавым смыслом, он не может определиться и от этого у него переживания и угнетенное состояние

    июнь 25, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Думает вернуться и ждет, что Вы будете возвращать. Пока не знает, что делать.

    июнь 25, 2020 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Молчит от того.что стыдно, в голове происходят жалкие попытки найти себе оправдания. Очень боится вас потерять от того и тянет время.

    июнь 25, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В планах-вернуться, но для начала нужно найти оптимальное решение для такого шага, чтобы не накосячить снова.

    июнь 26, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ирина!
    В прошлом он захотел чего-то нового, и ушел, новизны впечатлений.Каких-то эмоций других, может и зависимостей от чего-то.Обновиться хотел.
    Сейчас же он чувствует вину, но не хочет признавать и хочет дать вам время чтобы что-то сделать и может его позвать, и так далее.
    В будущем, если вы простите, то все продолжится дальше.

    июнь 26, 2020 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Молчит, потому что решил проявить осторожность и ждет первого шага с вашей стороны.
    Но внутри себя он считает себя правым и сильно  не переживает.
    В мыслях увлечен какой-то новой идеей, предложением связанным с работой. И большей частью занят сейчас этими идеями и улучшением финансов. Все силы брошены туда.

    июнь 26, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не знает, как сейчас найти подход к Вам. Потерять вас не хочет, вот и выжидает, когда Вы перегорите неприятными эмоциями. Уже скоро появится.

    июнь 26, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У него в голове дальше с вами жить вместе. Сейчас все обдумывает…

    июнь 26, 2020 г.

    Нателла Лана

    238-й в Эзотерике

    Мужчина запутался сам в себе, пока не уверен в том как хочет жить дальше.
    В ближайшее время сам на связь не выйдет.
    Ему надо дать время.

    июнь 26, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Выхода на связь не вижу. К тому же вам не по судьбе.

    июнь 26, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Пока что Влад не готов перед вами предстать. Побаивается вашей реакции, стыдится, да и не придумал ещё, что сказать. Дайте ему ещё чуть-чуть времени, сам явится. Он вас, в конце концов, любит.

    июнь 26, 2020 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте, прикрепляю фото расклада.

    На первой карте действительно показано, что он вернулся. Вы его ждали( правда. роли тут изменены. вы низу. а мужчина на вертолете на верху).

    На второй карте девочка. ее мечты разбиты. она сильно обижена, ей больно. Задранный носик говорит о том, что он должен сам догадаться, что наделал и признать свои ошибки. Но мужчина горд, самовлюблен и не готов идти на уступки.
    Ваши отношения неконструктивны и бесперспективны. Его глупое поведение, его взгляды не изменятся. Да и работать над собой он не готов.Да и ваша принципиальность добавляет масла в огонь.
    Серые тона на данной карте иллюстрирует безрадостность жизни. холод и разбитое состояние. Вам одиноко. вы ждете его.но не видите отдачу.

    Его мысли-карта умеренность- он не готов метнуться или что-то делать, тоже отдалился от вас. Не готов выйти на контакт. связаться с вами. Вы оба сейчас внутреннее зажаты.что касается диалога.

    Но карта суд говорит о том. что он произойдет. Правда, не сразу (карта отшельник). В любом случае. вы его простите и отпустите все обиды.Он этого добьется.

    Но я хочу чтобы вы знали. Что этот человек больше сосредоточен на себе и своем развитии. Больше интереса с вашей стороны. И король огня вдобавок говорит вам о том, что он способен наносить удар в спину.

    С уважением, Константин.

    июнь 26, 2020 г.

    ͳина

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ирина, Владислав не собирается от вас уходить, он не хочет расставания. Есть обида, но она пройдет. Он не уходит от вас потому, что есть к вам чувства и вы для него родной человек. Он хочет на вас женится. Выйдет на связь в ближайшие 10 дней.

    июнь 26, 2020 г.