Эзотерика

vip

Наталья, 17.01.1977, Одесса, 13.00. Купить маленькую квартиру на сбережения или сделать через время ремонт у родителей в доме (жду решения суда с соседями по крыше). Что будет с долларом дальше? - вопрос №3864678

Какой еще варант возможен, чтобы сохранить кровно заработанные деньги и не «попасть» пи переделе финансовой системы?

Вопрос задан анонимно июнь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер, дело конечно ваше, но я бы на сбережения купила бы доллары и держала бы наличку при себе, и смотреть надо что будет дальше… доллар должен быть 90 руб скоро…

    июнь 25, 2020 г.

    Валерий Шатс

    360-й в

    Покупайте квартиру

    июнь 26, 2020 г.

    Анастасия

    345-й в Эзотерике

    Наиболее разумно будет купить квартиру, вложить деньги в недвижимость

    июнь 26, 2020 г.