Психология

Решено

Здравствуйте дорогие психологи. У меня имеется своеобразное увлечение. Люблю наблюдать за людьми. Имеется мощный бинокль. Через него я смотрю на соседние дома. Не раз видел обнаженных женщин и получал - вопрос №3864742

От этого удовольствие. Еще было такое, что даже мастурбировал при этом. Еще, однажды я снимал на видео двоюродную сестру когда она раздевалась, я поставил телефон и ушел, она не знала, что велась скрытая съемка. Помню, что получал колоссальное удовольствие. Однажды я через маленькое отверстие наблюдал за тетей, которая купалась у нас. Тоже получал удовольствие. Дорогие психологи, прошу вас без всяких насмешек высказать свое профессиональное мнение, что это такое у меня? почему это доставляет мне удовольствие?

Вопрос задан анонимно июнь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Онлайн

    Приветствую и страсть к подглядыванию. Анализ истории вашей жизни покажет причину и вектор работы

    июнь 26, 2020 г.

    Юлия

    19-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Имеет смысл глубже разобраться в себе. Проанализировать ваши жизненные события и обстоятельства. Выбирайте специалиста и начинайте предметно работать над ситуацией и собой в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее.
    Удачи и мудрых решений вам!

    июнь 26, 2020 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Это называется «вуайеризмом». Вам интересно только название или Вы хотите что-то с этим делать?

    июнь 26, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте! На самом деле Вам стоит по этому вопросу проконсультироваться у варча-сексолога. То, что Вы описываете имеет название «вуайеризм», чтобы разобраться в том, почему возникло именно такое влечение, такая фиксация, с чем связана, Вы можете начать работать с сексологом.

    июнь 26, 2020 г.