Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Поссорилась с человеком. Зовут Николай , ему 32 года. ( Овен) . Есть шанс нам помириться и быть вместе, его чувства и мысли. Помогите пожалуйста. - вопрос №3864784

Виктория 15 августа 1997 год

июнь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 24

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы помиритесь.Николай, на мой взгляд, не воспринял эту ссору столь серьезно.Мужчине вы нравитесь, тянет к вам, но он пока не готов дать в отношениях то, чего вы хотите.

    июнь 26, 2020 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, шанс есть для примирения с ним.Но человек для вас выходит сложным как партнер.По итогу ждет вас расставание с ним.

    июнь 26, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Виктория!
    Шанс помириться есть.Это идет летом.ВЫ ему нравитесь.Но отношения с ним не будут простыми и ссора может повториться в будущем.Все будет зависеть от вас и в примирении и в будущих отношениях.

    июнь 26, 2020 г.

    Леллия

    114-й в Эзотерике

    Онлайн

    Между вами стоит женщина. Восстановлений отношений не видно, так как Николай вернется к женщине другой.
    О Вас он долго будет помнить и думать, говорить с друзьями о вас. Но дороги к вам нет.

    июнь 26, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    это не конфликт а ссора. да в этом есть взаимная вина но точка не поставлена будет встреча и примирения сторон. карта 2 второй месяц лета

    июнь 26, 2020 г.

    Ольга Ник

    345-й в Эзотерике

    Вика,  шанс у  вас  помириться  есть,  но  по  факту  этого  не  будет.  Да  вы  ему  симпатичны,  был  не  против  отношений,  но  в  итоге  у  вас  будет  другой  человек,  впрочем  и  он  останется  с  той  женщиной,  другой,  которая  у  него  сейчас  есть

    июнь 26, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы помиритесь и очень скоро. К Вам его тянет. Отношения продожатся.

    июнь 26, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Помириться есть шанс, если почистить от негатива и гармонизировать ваши отношения. Других путей не вижу, у него блок.

    июнь 26, 2020 г.

    Вега

    462-й в Эзотерике

    Мужчина вспыльчивый, резкий. К себе не любит претензий. Отношения обрезает намертво. Любви и чувств у него к вам нет. Была страсть, желание. Ссора — это повод уйти из отношений, оставив вас виноватой.
    Хорошее в этом то, что он -не ваш мужчина.
    У вас есть другой вариант. Мужчина спокойный, достаточно обходчивый. Чувств с ним будет больше и удовольствия тоже.

    июнь 26, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да вы с ним помиритесь

    июнь 26, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Мужчина уже готов идти на мировую. Как на иголках сейчас. Скоро придет/напишет вам, и вы помиритесь.
    Переживать не стоит.
    Он желает быть с вами и не собирается заканчивать отношения.
    Все будет у вас хорошо, пара не распадется. Не переживайте. Он вас очень любит, его тянет к вам и он без вас долго не сможет

    Всех Вам благ!

    июнь 26, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Да.вы помиритесь.Но ваши отношения это не отношения.это просто общение на общих интересах, на небольшой симпатии ориентированной на  интим.это не на долго.поэтому не планируйте больших отношений.

    июнь 26, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы помиритесь очень скоро.Он вас до сех пор любит и думает о вас.

    июнь 26, 2020 г.

    Карина

    505-й в

    Николай просто на раздумье.Омтпатл вас разобраться и хорошо взвесить Время лечит и он успокоиться и будут к вас примерение.

    июнь 26, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Вы помиритесь и перспектива быть вместе высокая. Отношения будут укрепляться, перейдут на более серьезный уровень. У вас возможна семья и ребенок. Мужчина вас любит и ценит, переживает вашу ссору.

    июнь 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    он сам объявится.

    июнь 26, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Помириться можно, но длительных отношений впереди невидно.

    июнь 26, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Слабый, будем откровенны. Но слабый шанс-тоже шанс. Некоторые простые обряды на тоску, и он вернется.

    июнь 26, 2020 г.

    Ирина Филатова

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория!

    Примирение однозначно вижу, но ненадолго, увы. Вы болезненно будете переносить расставание, но вскоре найдёте нового мужчину, который поможет вам забыть о прошлом и подарит счастливое будущее.

    Всего вам доброго!

    июнь 26, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Примирения не вижу.Вы ему не по судьбе. Ничего не испытывает.

    июнь 26, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Неприятно задет ссорой, основная мысль — «Ну и ладно! Ну и не надо!». Николай особо не дорожил вашими отношениями, поэтому шанс на перемирие довольно слабый, но он есть.

    июнь 26, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что ваши чувства к мужчине сильнее, чем его к вам – он как бы позволяет вам себя любить, позволяет вам быть рядом с собой. Так же он не слишком щедрый на проявление своих эмоций, чувств к вам действует по принципу ты –мне, я – тебе, т.е. сколько вы ему дали столько же и получили взамен. На счет примирения он еще не решил мириться с вами или нет, будет долго думать, решать, но в конечном итоге помиритесь.

    Всех вам благ!

    июнь 26, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Шанс помириться есть, он способен все понять, чувства есть, мысли хорошие.

    июнь 27, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Виктория!
    Будет примирение в июле… Скоро к вам приедит ваш Николай. Все хорошо у вас будет. Какая-то обида, но Николай сам появится. У него есть к вам чувства, он хочет быть с вами рядом.

    июнь 28, 2020 г.