Эзотерика

vip

Добрый день, уважаемые эксперты! Что ждать в работе в ближайшие недели? Прорвется ли затяжной простой? Будут ли большие и денежные проекты? О себе, Алим, 28.04.1988, Алматы Спасибо. - вопрос №3864846

июнь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Офелия

    282-й в Эзотерике

    И-за коварной женщины будет изменение в договоре, будет власть, сила и руководство. Пойдет разумное направление по делу.

    июнь 26, 2020 г.

    Анастасия

    345-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Что то мешает на энергетическом уровне, ускользают хорошие возможности.Будет шанс прорваться.Будте внимательны, потому что вам могут помешать достичь задуманное

    июнь 26, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Если блок с денежного канала уберете, то и застой пропадет… Нужны обновления.

    июнь 26, 2020 г.