Эзотерика

vip

к чему сниться что тебе кусает руку бульдог ,остаются туров ярые следы и я снимаю с волос щаколку и кидаю ему в пасть ,чтоб он больше не укусмиол - вопрос №3864853

Вопрос задан анонимно июнь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 8

    Ольга

    14-й в Красоте и здоровью

    Тот кто кажется вам другом, а точнее за него себя выдает подставит вас. Будьте аккуратнее, верьте только себе, постарайтесь на время отдалиться от коллег, с которыми «на короткой ноге».

    июнь 26, 2020 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Такой сон предвещает нападки со стороны человека, которого Вы считали своим другом, будете пытаться как-то защищаться.
    Сны — это очень индивидуальная работа подсознания. Для некоторых такой сон предвещает очень бурный, страстный секс.
    С уважением, Регина.

    июнь 26, 2020 г.

    Денис

    811-й в Эзотерике

    Сон говорит о том, что вы подавляете свою естественную агрессивность и в итоге она пборачивается против вас самого, доставляя неприятности. Я не очень понял что вы кидаете в пасть, но если это что-то вроде головного убора, то вы пытаетесь успокоить свою агрессию с помощью логических умозаключений взятых из головы. Это не поможет. Следует перестать сопротивляться своей инстинктивной природе, изучить ее, понять и в итоге интегрировать. Это позволит в дальнейшем пользоваться этой энергией в мирных целях.

    июнь 26, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Во сне на вас нападает собака/друг человека/, наяву будет ситуация, в которой друг может нанести вам удар открыто, а вы сможете его остановить, утихомирить/во сне кидаете заколку с волос в пасть, отвлекая от нападок на себя/.
    Приятных снов.

    июнь 26, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    К измене сон

    июнь 26, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К находчивому и несколько надоедливому поклоннику.

    июнь 26, 2020 г.

    Анастасия

    345-й в Эзотерике

    Сон к тому что кто то попытается перейти вам дорогу

    июнь 26, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает нападки, от кого-то, из близкого окружения, в отношении Вас… ссору (в большинстве случаев — из-за денег). От Вас показано противостояние и защита своих интересов…

    июнь 28, 2020 г.