Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты.Можете посмотреть все ли у меня будет хорошо, будут ли какие изменения в будущем. Алеся 04.10.1987 - вопрос №3864874

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты.Можете посмотреть все ли у меня будет хорошо, будут ли какие изменения в будущем. Алеся 04.10.1987

июнь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 22

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все в порядке будет у Вас. Ожидайте приятного известия, встречи и разрешения вопроса на Вашу пользу. Позитивные изменения идут в Вашу жизнь.

    июнь 26, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    Какие изменения Вы ожидаете? В чём ?
    Что бы ответить на данный вопрос, нужна конкретика.

    июнь 26, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да у вас все хорошо будет. По работе все идет хорошо.

    июнь 26, 2020 г.

    Анастасия ♣

    455-й в Эзотерике

    Добрый день, у вас в настоящий момент немного нестабильное психологическое состояние, нервозность, страхи. Но чего либо негативного не случится, сейчас тот момент когда старое уходит, а новое начинается, причем новое положительное. В семье гармония и понимание, с близкими тоже все в порядке будет. Новое начинание для вас, возможно появится какое то дело, что будет приносить и материальное и моральное удовлетворение, дело где нужен аналитический склад ума.

    июнь 26, 2020 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Онлайн

    Депрессия пройдёт и здоровье войдёт в норму.Личная жизньВас не огорчает.  Здоровья Вам и жизненных успехов.

    июнь 26, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да у вас всё будет хорошо, вы всем будете довольны, счастливы, и очень знаете хорошо будете себя чувствовать, скажу так, работа-доходы будут расти потихоньку, здоровье хорошее, личная жизнь так себе, пока тут без перемен,

    июнь 26, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    На обозримое будущее негативного ничего не случится. Ваши опасения напрасны.
    Будет приятный исход некого важного дела для вас.
    Рядом будут нужные люди.
    В работе идет строгость, и принципиальность.
    По итогу у вас наоборот идут приятные изменения в вашу жизнь, недели чем что-то плохое

    Всех Вам благ!

    июнь 26, 2020 г.

    Карина

    505-й в

    Здравствуйте! Жить вам с бабушкой и присматривать за ней.И данный момент у вас а жизни изменений не видно.Носите вы карму.

    июнь 26, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Видны временные финансовые трудности, негативные эмоции видны… На Вас есть магическое воздействие.

    июнь 26, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Этим летом у вас будет знакомство с молодым человеком, который будет испытывать к вам чувства, влюбленность. С ним будут романтические свидания. У вас также появится выбор между двумя мужчинами в вашем окружении. Рабочая сфера будет приносить удовлетворение.

    июнь 26, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Изменений будет достаточно. В сфере самореализации они появятся в первую очередь. Также все будет хорошо в плане здоровья. В личном тоже все постепенно наладите. Будет много поездок достаточно и других ярких и позитивных впечатлений.

    июнь 26, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы энергичный, экспансивный человек, все проносящий через себя, и принимающий все близко к сердцу, даже то, о чем вообще надо забыть. Именно поэтому страдаете излишней тревогой.Я вижу, что все у Вас будет хорошо. Каких-либо изменений, ни плохих, ни хороших, не видно, что уже тоже не плохо.

    июнь 26, 2020 г.

    Ирина Филатова

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алеся!

    Работа останется неизменной в ближайшее время. Здоровье улучшится станете чувствовать себя легче. Нужно больше активного отдыха!
    В семье тоже всё будет спокойно без изменений. Будет какая-то хорошая новость от мужа.

    Всего вам доброго!

    июнь 26, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Пока не уберете с себя пори от озлобленной женщины, улучшений не будет.

    июнь 26, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Уже давно к вам прицепилась негативная установка, которая переросла в невроз. Несчастья, которые рано или поздно случаются в жизни каждого человека, только подпитывают эту установку, лишая вас покоя и не подпуская к счастливой жизни. В ближайшем будущем у вас не будет реальных причин для волнения, но установку лучше проработать: нет, вы своим состоянием не притянете беду. Просто вы достойны счастливой жизни без этой нависшей тени тревоги. В конце концов, от нервов в итоге «вылазят» болезни, которых вы так боитесь. В ваших силах всё это предотвратить и освободиться.

    июнь 26, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной жизни показан непростой период, сложный.Если вы в отношениях, то возможен кризис в паре, после которого наступит светлый, новый период, насыщенный положительными и счастливыми моментами.Если вы в поиске партнера, то еще до октября будет период одиночества, а позже в конце года – начале следующего вероятно новое знакомство с интересным мужчиной.В здоровье будут небольшие проблемы, но вы быстро пойдете на поправку .
    Всех вам благ!

    июнь 26, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Все будет нормально у Вас, не переживайте, в сфере здоровья, работы, семьи.

    июнь 27, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы всегда надеялись только на себя, сами чувствуете, что можете многое в этой жизни, а именно изменить ее и построить свою жизнь по своему усмотрению. Вам дана большая сила и внутренних резервов и потенциала у Вас больше, чем у остальных, а главное — Вы очень честная и правильная — это ценится и будет цениться во все времена. поэтому, приоритетов у Вас больше, получить от жизни все, что пожелаете.

    июнь 27, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Алеся!
    Муж любит вас, ребенок тоже, с близкими все хорошо. С работой нормально, вы менять не будете в этом году работу, стабильность вас ждет, финансы будут, долгов не будет. Поездочки будут на отдых, вы развеетесь и силы прибудут. Здоровье станет крепче у вас и радость придет, хорошее настроение, облегчение. Спокойствие дома, гармония, полная чаша.

    июнь 28, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас будут изменения в личной жизни в ближайшие полгода. Также потенциально смена работы. Но многое будет зависеть от Вас.

    июнь 28, 2020 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Все у Вас будет хорошо. Если по энергетически смотреть, то у Вас много случайных событий происходит которые Вы принимаете слишком близко к сердцу и начинаете накручивать. От чего появляется внутренняя встревоженность, страх и беспокойство. Поэтому не беспокойтесь, у Вас не будет никаких глобальных или нерешаемых проблем. Однако Вам надо постараться наладить свою энергетику, перевести мысли, убрать негатив этот. Просто расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни.

    Всех Благ Вам!

    июнь 29, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В основном у вас выходит все благополучно… конечно, будут некоторые проблемы, без них никак… и они отразятся немного на вашем здоровье… либо проблемы из за здоровья выходят у вас… большая вероятность, что можете приболеть вы… много переживаете… переживаете из за пустяков… вы немного мнительная… в будущем выходят изменения, связанные с личной жизнью.
    Появится мужчина, который будет вас боготворить.
    Всех благ вам! Удачи!

    июль 6, 2020 г.