Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, получится ли у меня этим летом оформить документы и переехать к мужу в другую страну. Полина 26.05.79. Спасибо - вопрос №3864957

Вопрос задан анонимно июнь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Офелия

    282-й в Эзотерике

    Получится.

    июнь 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго времени, точка бумаг и разрешения виднеется в течении 2020 г. можно смело брать инициативу в свои руки.

    июнь 26, 2020 г.

    Валентина

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В оформлении документов будет длительная пауза и  вы летом не сможете оформить такие документы по причине от вас независящей.Мой ответ — летом вы не сможете оформить документы.

    июнь 26, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Маловероятно

    июнь 26, 2020 г.

    Анастасия

    345-й в Эзотерике

    Будут задедержки с оформлением документов.Вы все оформите, но позже, чем рассчитывали изначально

    июнь 26, 2020 г.