Эзотерика

vip

Здравствуйте! Что между ними сейчас? Какие чувства испытывает мужчина к женщине? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3864985

июнь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    В паре просматривается недопонимание, мужчина раздражен на Екатерину, негативные эмоции

    июнь 26, 2020 г.

    Юлия

    287-й в Эзотерике

    Возможно между вами сейчас дорога… поездка… командировка.
    Эмоции есть у Руслана, но он старается ими управлять и так происходит во всем в его жизни.
    Вообще по карте рыцарб кубков, можео сказать что был какой то возможно период отчуждения, но он пройдет и встанет все так, как нужно.

    июнь 26, 2020 г.