Психология

Сложилось так, что достигая своих целей, мы иногда совершаем поступки, которые потом, вдруг начинают разрешать нас, в тот момент, когда казалось бы все хорошоъ - вопрос №3865050

июнь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Анфиса, уж больно мудрёно излагаете. А можно просто суть проблемы?

    июнь 26, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    21-й в Психологии

    Добрый день!
    Какой у Вас вопрос к психологам?
    У Вас в этот момент происходит страх неудачи и Вы думаете, что не может быть все настолько идеально и ищите что-то плохое. Необходимо разобраться, что именно Вы имеете в виду.
    Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
    Удачи!

    июнь 26, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте. Да, в какой момент своей жизни мы принимает решения и тогда, когда мы их принимаем — они кажутся нам верными, но через время, мы можем увидеть, что то действие не принесло чего-то или понимаем, что поступок был против наших установок и убеждений. Это прошлое — а прошлое — опыт, его нужно понимать и принимать, чтобы управлять настоящим и будущим.

    июнь 26, 2020 г.