Медицина

Решено

Здравствуйте! Со вчерашнего дня стал замечать что на моих сосках стали появляться крошечные капельки из прозрачных выделений. При стимулировании соски болезненны. Я мужчина, 29 лет. Могут эти - вопрос №3865169

выделения быть потом, потому что есть лишний вес и при стимулировании сосков было жарко. Что делать с болезненностью сосков? Эти прозрачные выделения на фото не будут видны.

июнь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Это признак гинекомастии. Вам нужно обратиться к эндокринологу для осмотра и обследования.

    июнь 26, 2020 г.

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! У Вас скорее всего повысился пролактин в крови и начало расти Гино. Если не предпринимать действий может быть рост железы с уплотнением.

    июнь 26, 2020 г.

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Если есть болезненность, то это гинекомастия, но в легком течении, так как соски визуальное не увеличены.
    Рекомендую вам обратиться к хирургу для осмотра и уточнения диагноза.
    Добра и здоровья вам!

    июнь 27, 2020 г.