Эзотерика

Приснилось что бывший парень пошел с какой-то девушкой на сьемную квартиру, я увидела часть квартиры и эта часть была грязной. Я думала что они вместе, но она сказала что они пока не вместе и он ей - вопрос №3865465

сделал кунилингус. Еще я видела карту и страны были отмечены зеленым, помню только то, что там был Египет и на нем была красная точка.

Вопрос задан анонимно июнь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Корейский дедушка

    119-й в

    сон о том что если вы поедете в Египет у вас будет нечто подобное по смыслу

    июнь 28, 2020 г.