Психология

Устала. От всего. Хочу спрятаться от всех. От крика младшей дочери хочу ударить ее , что бы замолчала. Или убить себя , что бы ничего не видеть. Измучена непониманием близких, ссорами со старшей - вопрос №3865516

дочерью, ее выходками. Тяжело от болезни( сменила сустав и через два месяца опять операция на второй). Почти два месяца кровотечение менструальной, никому нет дела до этого. Я не нужна никому. Жить не хочу. Дочь жалко маленькую.

июнь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Рита! Вы сейчас в тяжелом стрессовом состоянии, у Вас дочь, но ещё есть и Вы сами. Вам тяжело больно, но у Вас есть жизнь и Вы сможете все вернуть под свой контроль. Но сейчас, Вам нужно совладать со своими чувствами и эмоциями. Если Вы чувствуете, что Ваша психика не справляется с таким стрессом, обратитесь к врачу, чтобы он смог назначить Вам схему, чтобы снять это острое состояние. Не предпринимайте никаких необдуманных шагов — звоните на горячую линию оказания экстренной психологической помощи - +7 (499) 216-50-50; +7 (495) 989-50-50.

    июнь 26, 2020 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    2 мес кровотечение
    конечно столько сил уходит впустую
    это уже не месячные
    необходимо обратиться к гинекологу сделать узи сдать анализы нельзя так запускать себя
    а лучше к гомеопату гинекологу
    а то в гинекологии сейчас чуть что кастрация
    а дети ну что они же дети
    дочь подросток наверное

    июнь 26, 2020 г.

    Савельева Екатерина Олеговна

    53-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Суставы страдают, когда нет гибкости в психике, но важно движение через силу. Суставы страдают, близкие страдают. Есть недопонимание, но надо жить ради младшей дочери!
    Выходки дочери. Почему так происходит? Может она не согласна с вами, но не может сказать и ей проще выражать свое несогласие действием, а не словами. Старшая дочь — любит вас? Скорее всего да, но обиды превысили силу любви.
    Если не будете жить, то не только младшая пострадает, но и старшая останется жить в обиде, а не в любви.
    Пора все исправлять.
    У вас все получится!
    И суставы могут лучше работать. Чудо не стоит ждать, но замедлить проблему можно.
    Счастья вам!

    июнь 27, 2020 г.