Психология

Закрыт

Здравствуйте, хочу что бы бывший парень забыл про меня и разлюбил - вопрос №3865522

июнь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Наталья.
    А Вам это зачем? Чувствуете вину? Его состоянием Вы не можете управлять, а вот со своими чувствами разобраться — вполне.

    июнь 26, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья! Дело в том, что Вы не можете отвечать за чувства другого человека, только ему самому предстоит пережить разрыв отношений и отпустить Вас, оставив в своём прошлом, но этот выбор сделать может только он сам и только тогда, когда он сам будет к этому готов!

    Что происходит с Вами? Вы испытываете чувство вины перед ним? Вы сами не может его отпустить? Или он причиняет Вам беспокойство?

    июнь 26, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый день, Наталья!
    А для чего Вам это?
    Вы расстались с парнем, у каждого своя жизнь и Вы не отвечаете за его чувства и эмоции. Вы, в первую очередь должны думать о своих чувствах, о том, как строить свою жизнь. А он уже сам разберется в своих чувствах и переживаниях. Забыть он полностью Вас неожиданно не сможет, ведь это память, но разлюбить сможет постепенно, нужно время.
    Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
    Удачи!

    июнь 27, 2020 г.