Медицина

Здравствуйте! Я мужчина, 29 лет. У меня бессонница из-за того что, небольшая нерасслабленность застряет на подсознании. Я пробовал пить седаристон, - вопрос №3865534

седафитон и труксал. Помог немножко только труксал. Есть ли такие снотворные без побочных еффектов, от которых заснешь?

Вопрос задан анонимно июнь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Длительное применение снотворных может принести вред. Поэтому предлагаю разобраться, что значит небольшая нерасслабленность? Напряженность в теле и повышенный тонус мышц? Если это так, то вопрос — спина и шея часто болят?
    Раньше травмы были?
    Добра и здоровья вам!

    июнь 27, 2020 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Ничего не надо пить. Идите к врачу-психотерапевту на обследование.

    июнь 27, 2020 г.