Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Что будет происходить между Татьяной (16.05.1978) и Сергеем (05.10.1972) дальше. Как Сложатся отношения? Мысли, планы, действия со стороны мужчины? Получится создать семью? О чем думает? - вопрос №3865884

изображение из вопросаизображение из вопроса

июнь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 18

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все хорошо сложится в отношениях с ним. Да получиться создать с ним брак.

    июнь 27, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    У Сергея сейчас непростой период, как-будто надломлен. Решает серьезные вопросы, которые давно его угнетают, и не чает, когда от этих проблем освободится. Ждет начала новой жизни, вдохновение для этого уже есть. О создании семьи с Вами давно думает, т.к. чувство нужности ему жизненно необходимо.

    июнь 27, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Ваше общение продолжится.Мужчина будет откликаться на инициативы женщины.Родльженщины в этих отношениях ведущая. Если есть цель, то и брак сложится.

    июнь 27, 2020 г.

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день не плохая перспектива  создания союза, но мужчина больше зациклен на своей финансовой сфере и каких либо действий пока в отношении вас делать не собирается. все должно происходить от вас, ну как бы «добиватся2 вы должны

    июнь 27, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Дальше все по прежнему. Не вижу развития. Мужчину все устраивает.
    Продолжите отношения в этом году. Потом в перспективе все будет.

    июнь 27, 2020 г.

    Вега

    462-й в Эзотерике

    Есть большое чувство и  желание продолжать отношения.  Будет стараться общаться как можно чаще, больше. Готов к серьезным отношениям. И перспектива брака тоже есть

    июнь 27, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Мужчина увлечен, воодушевлен, влюблен. Как застывшие чувства воскресли.
    Чем то может быть обижен сейчас, но это пройдет
    Вам надо его поддавливать и вести за собой, но будет идти за вами.
    Ему без вас тяжело около вас еще мужчина просматривается, который тоже без вас в тоске.
    С Сергеем есть шанс построить отношения, брак. но не торопите его, просто будьте рядом, потому что у мужчины скорее уже был брак, и ему важно не торопиться, и сделать верный шаг

    Всех Вам благ!

    июнь 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Простого развития событий не видно, но интерес к отношениям у мужчины есть. Правда, он хочет, чтобы под него подстраивались. Сам подстраиваться будет по минимуму. Еще какая-то женщина из прошлого его до сих пор держит.

    июнь 27, 2020 г.

    Екатерина

    249-й в Эзотерике

    Добрый день. Сергей почему то не проявляет никакой инициативы и ничего не делает ради этого союза. В паре отсутствует энергия, какой то состояние душевной бедности, а то и финансовые сложности. Сергей не выглядит определившимся, он как на паузе стоит, не понимая, в какую сторону ему пойти. Возможно, между двух женщин находится, но ещё возможно сильное напряжение и конфликты изза алкоголя. И эта неконкретика у вас продлится и дальше, внутренняя несвобода, ограничения и необходимость принятия решения назревшего, которая никак не реализуется.

    июнь 27, 2020 г.

    Сергей

    264-й в

    Доброго времени, Татьяна.
    Перспективных отношений с Сергеем у Вас не возникнет. Ваша Судьба — с другим мужчиной.
    Добра Вам и удачи.

    июнь 27, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Мужчина ловелас.Вам не по судьбе.к тому же он не свободен.В настоящий момент встречи не вижу.

    июнь 27, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Течение пол года вы будете вместе офецально.Он вас любит сильно.

    июнь 28, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не сложится у вас семья, он будет тянуть до конца, лишь бы не брать ответственности. Вы будете жить в ожиданиях, а он не готов на семейную жизнь. Встречаться рад и готов, но для семьи у него другие виды и взгляды. Прошлый опыт ему не дает поверить в необходимость брака. Не в Вас дело, дело в нем.

    июнь 28, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Татьяна!!
    Вы будете и дальше в отношениях с Сергеем. Мужчина не боится трудностей, гармоничный, добрый, с вами он не холоден, всегда идет на встречу к вам и на помощь. Вы ему нужны, он может на вас обижаться, но всегда с вами, т.е не уйдет он. У вас дальнейшее развитие отношений впереди и он предложит вам отпуск вместе провести, поездка будет с ним. Вы вместе.

    июнь 28, 2020 г.

    ꧁Марина꧂

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сергей будет с вами. Он в вас влюблен! Вы будете вместе, Мужчина проявится к вам скоро с чувствами, с  подарком, с любовью. У вас есть будущее. Ваше знакомство было не случайным. Вы пара, судьбоносная. У вас будет ребенок, семья.

    июнь 29, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет себя вести, как удобно ему. А также его поведение напомнит стиль «шаг вперед- два шага назад». Осторожный и на то, чтобы взять на себя лишнюю ответственность не очень намерен.

    июнь 30, 2020 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    При должном усилии, у Вас с мужчиной сложатся очень гармоничный и перспективные отношения. Мужчине Вы интересны и ему симпатизируете. Он чувствует влечения к Вам. Есть общее между Вами. Мужчина будет добиваться Вашего расположения и внимания, однако он постоянно будет взвешивать все за и против, поэтому ему будет еще важно видеть Вашу инициативу и поддержку. Так же для него не мало важно то, чтоб его спутница жизни поддерживала и была  как друг для него. Если приложите усилия, то Вы создадите семью с этим мужчиной. И мужчина полюбит Вас и будет заботится о Вас.

    Всех Благ Вам!

    июнь 30, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До конца года вполне возможно сближение между вами… и большая вероятность, что на этот шаг пойдет мужчина… семью с ним правда создать не получится, но как человек он не плохой… дан вам для опыта и отработки… прям особой любви между вами не вышло… но симпатия выходит.
    Всех благ вам! Удачи!

    июль 5, 2020 г.