Эзотерика

Решено

vip

Птичка маленькая залетела в окно и повисла на шторе и нагадила). Это что-то значит или просто случайность? Спасибо) - вопрос №3865921

Вопрос задан анонимно июнь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Онлайн

    К известиям, нейтральны то есть не хорошим но и не плохим

    июнь 27, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К новости и деньгам.

    июнь 27, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Новости и прибыль

    июнь 27, 2020 г.

    Виктор

    554-й в Эзотерике

    Здравствуйте, птицы вылетающие в окна не очень хорошая случайность. Неприятные новости.Наградила к мелким прибылям. Всех благ.

    июнь 27, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Это к новости.

    июнь 27, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  К известиям о прибыли, такая примета… Либо будут денежные пополнения, либо, какое-то,  дорогостоящее приобретение. Удачи Вам и всех Благ!

    июнь 28, 2020 г.