Медицина

Решено

vip

Сколько можно принимать мексидол? ( назначен при головных болях) врач написал длительно, принимаю уже 3 недели стоит ли продолжать? - вопрос №3865945

июнь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте!  Длительность лечения определяется лечащим врачом. Курс лечения от 2 до 6 недель.

    июнь 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Принимать нужно от недели до месяца. Если отмечаете стойкое улучшение, то прием можно закончить.

    июнь 27, 2020 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Головные боли? Это симптом. А какой у Вас диагноз???

    июнь 27, 2020 г.

    Сергей Николаевич

    21-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Очевидно, врач назначил Вам этот препарат по поводу лечения ХИГМ (хроническая ишемия головного мозга). Средние сроки курсового лечения в этом случае - 1 мес. в дозе — 125 мг. 3 раза в день.
    С уважением, Сергей Николаевич.

    июнь 29, 2020 г.