Психология

Решено

Господа психологи,есть у кого сейчас время,чтобы побеседовать со мной. Я в процессе развода и остро нуждаюсь в помощи. - вопрос №3866002

июнь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте! Вам сейчас эмоционально тяжело от собственных эмоций, усталости, перегруженности, нерешенных проблем, почему так происходит, что вас не устраивает в отношениях и можно ли это как-то изменить.
    Вы можете просмотреть анкеты психологов сайта и обратиться за помощью, написав в чат. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

    июнь 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Вы можете выбрать любого, кто сейчас онлайн, обсудить условия оказания помощи.

    июнь 27, 2020 г.