Эзотерика

Сегодня на почте меня обслуживала потрясающе красивая девушка. Получится ли с ней познакомиться и завести отношения? 14.10.1999 Рамусь Денис Андрианович - вопрос №3866174

изображение из вопроса - Сегодня на почте меня обслуживала потрясающе красивая девушка. Получится ли с ней познакомиться и завести отношения?
Рамусь Денис Андрианович

июнь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Да, сначала вы можете добиться дружбы с ней, а потом отношения перетекут в роман.Нахрапом сразу брать не стоит, будьте вежливы и терпеливы.

    июнь 27, 2020 г.