Психология

Лежала в госпитале как скащали мне обнаружили вирус. Сейчас выписалась сижу на само изоляции . У меня кашель . Хотела бы знать ка скоро у меня все пройдет - вопрос №3866305

изображение из вопроса - Лежала в госпитале как скащали мне обнаружили вирус. Сейчас выписалась сижу на само изоляции . У меня кашель . Хотела бы знать ка скоро у меня все пройдет

июнь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте! Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

    июнь 27, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Света! Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

    Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

    Вам никто не сможет сказать, что Вас будет ждать, когда В поправитесь и что будет дальше, зависит от Вашего здоровья, от лечения, от активности вируса и т.д., но никак не от «готового» ответа из вне!

    Вы находитесь в неопределенности, что говорят врачи, какой прогноз? Только время покажет Вам как будут развиваться события. Не стоит верить чужим словам, чтобы не упустить что-то важное!

    июнь 27, 2020 г.

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в раздел Психология, но явно ваш вопрос не совсем подходит для этого раздела. Может хотели задать его в разделе Эзотерика?
    Также ваш вопрос можно разобрать в разделе медицина, если вам нужна такая консультация.
    Готов обсудить вашу ситуацию подробно.
    Добра и здоровья вам!

    июнь 28, 2020 г.