Учеба и наука

День добрый! Начал недавно повторять все к чему готовился и пытаться решать кимы на решуегэ. Задания координально отличаются от бумажной версии, - вопрос №3866320

открыв первый вариант июньский просто впал в ступор. Заметил, что так не только по физике, но и другим предметам. В итоге не знаю что делать, по каким кимам лучше готовиться? И могут ли вообще попасться задания, которые выставлены на решуегэ в новых вариантах? Нужен ответ профессионала в этом деле, что бы понять, как действовать дальше, ведь время терять уже нельзя. Cпасибо!

июнь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Андрей, если Вы готовились, то этот опыт не пропадёт. Эти знания с Вами и помогут Вам в любом случае.
    Можете пополнить свой счёт на 1000 руб. я готов разобрать задания и помочь в подготовке. Удачи!

    июнь 29, 2020 г.