Эзотерика

Мария, добрый вечер! На карантине, находясь в разных городах меня бросил муж, 8 лет вместе. Сказал что не хочет ничего, любовь прошла. Помогите советом пожалуйста Дата рождения:1988-04-04 - вопрос №3866477

июнь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здесь не совет, а комплексная работа только поможет спасти брак это чистки, обряды нужно подбирать индивидуально

    июнь 27, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если мужчина заявляет об отсутствии любви, рассчитывать уже не на что. Совет-наберитесь храбрости достойно принять этот факт, и начинать новую жизнь. Одним предателем меньше.

    июнь 27, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Вам надо убрать блок с личной жизни

    июнь 28, 2020 г.