Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Очень хочу, не без вашей помощи разумеется, хоть немного приоткрыть дверь в будущее. Каким важным событиям суждено произойти в моей жизни до конца этого года? Что - вопрос №3866529

ждёт меня в дальнейшем в работе? Правильное ли я приняла решение? Не придется ли в будущем сожалеть? Что ждёт меня дома во взаимоотношениях с близкими? Будут ли положительные перемены в личном? Когда же наконец моя жизнь наладиться и обретёт смысл? Сколько ещё судьба будет испытывать меня на прочность? Светлана 09.07.1975. изображение из вопроса - Здравствуйте, Уважаемые эксперты!
Очень хочу, не без вашей помощи разумеется, хоть немного приоткрыть дверь в будущее.
Каким важным событиям суждено произойти в моей жизни до конца этого года?
Что

июнь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 19

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    до конца года события будут как качели… хорошие и не очень, но вы со всем справитесь
    узнаете важные для вас новости и получите информацию
    бойтесь предательства, обмана и особо не доверяйтесь

    июнь 28, 2020 г.

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вы вступили в новую фазу, которая отвечает за создание семьи и брака. Вам следует внимательно рассматривать каждого мужчину, который появляется  в Ваше жизни. Именно сейчас перед Вами открываются новые горизонты. Мужчина Ваш придет тогда, когда наступят холода. Теплое время года — не его время.
    По работе процветание. Вы приняли правильное решение, не мучьте себя не думайте больше над этим. Что касаемо близких-  просто примите эту ситуацию и не держите ни на кого зла. Отпустите и живите отдельно от родственников.

    июнь 28, 2020 г.

    Галина

    637-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана. Июль-август для вас благоприятный период- неожиданное разрешение трудностей на работе и со здоровьем. Возможны короткие путешествия, общение с родственниками тоже в положительном ключе.В этот период вы можете встретить мужчину с мягким характером, интеллигентного, который очень хорошо на вас повлияет.  Сентябрь-октябрь время успеха, будь то личный, профессиональный или общественный. Приятное любовное приключение. Общение с женщинами тоже будет лучше, чем обычно.Не будьте слишком наивной в дружбе, друг(подруга) окажется ненадежным и это вас сильно заденет. Постарайтесь разобраться в том, что из себя представляют окружающие. Ноябрь-декабрь. В этот период напор и честное ведение дела могут принести финансовый успех. И так же в этот период возможны новые знакомства, которые, возможно вынудят вас выбирать из двух мужчин, запаситесь терпением и будьте бдительны — так вы сможете принять решения, которые приведут вас к счастью и покою.

    июнь 28, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все у вас будет хорошо по работе. Да правильное приняли решение. Не будете сожалеть.С близкими все наладится.

    июнь 28, 2020 г.

    Юлия

    288-й в Эзотерике

    Уважаемая Светлана.
    Знаете. Карта у вас выпала очень не плохая.  Колесо фортуны! И я готова сказать что жизнь у вас обязательно пойдет в нужное русло и этому поспособствовать ваше решение. Сожалеть о нем? Нет не придется, иногда Саша нашей жизни переполняется настолько, что уже мы не пополняемся а выливаем нажитое… что уже не удалось идти и приходить новому, лучшему… потому что пришло время от чего то освободиться.  Вы освободились и освободили место новому.  Новым горизонтом и новым мечтам и даже новым возможностям..знаете я даже не стала дополнительные карты смотреть. В этой карте ответы на все ваши вопросы.
    У вас обязательно будет подъём.
    Но помните это жизнь. И все меняется в нашей жизни циклами. Сеголня хорошо, а завтра будет не очень… сеголня  плохо, а завтра уже лучше и просвет там вдруг появился… если сегодня тяжело, значит так повернулась колесо вашей жизни и нудно подождать немеого и обящательно будет по-другому (потому что жизнь идет ) .
    С близкими опять же все то так, то так
    То кто то огорчил, то тут же обрадовал другой ....
    Ушли, пришли к другому...
    Просто примите цикличность жизни, как данность, как то что не изменить.  А остальное дело рук ваших! Оьщумыайте, не бойтесь и идите вперед. Может там еще темно впереди, но завтра повернётся земля и ответит вам путь солнышком.

    июнь 28, 2020 г.

    Юлия

    288-й в Эзотерике

    Прошу прощения за написанный текст… меняются слова (прям не могу ) есть там Саша, так текст изменился (правильность была чаша нашей жизни )
    Извините еще раз!

    июнь 28, 2020 г.

    Катерина

    211-й в

    Светлана, будет некий конфликт интересов, связанный с работой — ощущение проблем, связанных с поездкой. Выбор, Вы, сделали, правильный. Все уладится, в ближайшее время.

    июнь 28, 2020 г.

    Deya

    106-й в Эзотерике

    Все решение принятые вами в недалеком прошлом как раз и являются шагами, к тому смыслу, который стремитесь обрести, если о чем то и придется жалеть только, о том, что не сделали этого раньше. За цепью верных решений последуют и благоприятные изменения  в личной  жизни, а главное понимание того, что все делаете правильно. Отношения с близкими будут как никогда гармоничны, а вы счастливы. Не сворачивайте с верного пути, Светлана и будьте счастливы.

    июнь 28, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! период до окончания года беспокойный, придется бороться за то, что поставили своей целью.В работе Вас ждет конкуренция, но в целом там, где Вы будете, к Вам нормально расположен и коллектив и начальство. О принятом решении сожалеть не будете. Но вот результат ощутимый от принятого решения придет не сразу, придется подождать.В общении с близкими ситуация будет регулируемой, осложнений не предполагается.В личном есть признаки благоприятных перемен, как вариант начало долгосрочных отношений. Ваша жизненная ситуация сдвинется с места.

    июнь 28, 2020 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Светлана — ваша жизнь уже имеет смысл… никто просто так не живёт… кто с точки зрения Вселенной — лишний… того быстро убирают… так что вы — нужны… важны… ваша жизнь имеет смысл… осознайте это и радости станет больше! Основные перемены в этом году будут касаться работы… решение вы приняли правильное и займётесь другим делом… которое окажется и более приятным и более доходным..( не сразу конечно )… через новое дело приобретёте новых знакомых и друзей и в том числе мужчину с которым есть шансы выстроить вполне счастливые отношения… с близкими сохранится такое положение дел как сейчас… ни в лучшую… ни в худшую сторону значительных перемен пока нет… у вас начнёт получаться в жизни больше положительного… когда вы поймёте… что всё хорошее ВНУТРИ вас… счастье..  удовлетворение… мы создаём себе сами… другие люди и обстоятельства только слегка помогают раскрыться самым лучшим нашим чертам… это как посредники для проявления вас настоящей… хорошей… счастливой… удачливой… верьте в себя и всё наладиться!

    июнь 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Вы утратили надежду во что-то ценное для себя.И всё из-за того, что с вами не те люди. И вы себе позволяете и дальше с ними общаться. Пока они будут рядом, у вас не будет ярких улучшений в жизни.
    Человек, у которого есть влияние сможет испортить сбыться планам. Постарайтесь с данным человеком вообще не вступать в контакт. Свести к минимуму.
    Вас несправедливо оклевещут. Женщина ещё совсем рядом с вами, пока она рядом личная жизнь не наладится. Почистите свой круг общения.
    Вокруг вас люди, которые мешают вам двигаться вперёд.

    июнь 28, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас будет много позитивных хлопот связанных с недвижимостью и бытом. Рядом будет любимый мужчина, вера в будущее с ним. Впереди много планов которые совместно с ним реализуете. Все решени ваши правильны и в личном и в работе все будет идти своим чередом и принесет нужным вам плоды. Не сожалейте ни о чем, смотрите вперед.

    июнь 28, 2020 г.

    Swet Alfa

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До конца года будет всё также волнообразно, то хорошо то плохо. В отношении с близкими у Вас будет всё хорошо, больших проблем с ними не будет. Насчёт личного то у Вас стоит собственная блокировка на одиночества и пока она стоит изменений в эту сторону не будет. Наладиться Ваша жизнь тогда когда Вы энергетически станете чисты, а так как сейчас Вас будет бросать то в одну сторону, то в другую.  Это не Судьба Вас на прочность проверяет — это люди рядом с Вами такие есть которые Вам мешают жить так как Вам очень хочется. Крадник тоже не мешает с себя снять, так как он у Вас много что, забирает.

    июнь 28, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Может быть налаживание отношений с мужчиной, а могут быть новые отношения, но позже. С близкими все будет более или менее спокойно. Для кардинальных перемен в судьбе нужно повышать энергетику.

    июнь 28, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Впереди судьба еще подкинет испытания, много неизвестности у вас впереди
    В личном да. Будут перемены. Они скорее связаны с тем что вы отпустите прошлое и будете готовы к новому. Знакомство идет перспективное на конец года/начало следующего
    В семье будет период недопонимания. Но вы всегда будете держаться вместе, какие бы невзгоды ни были.
    В работе да, много усилий еще придется приложить. Не все так просто на самом деле. Хоть и ситуация скоро наладится, но вот этот период надо пройти с достоинством.
    Жалеть не будете.
    В принципе эти полгода несут перемены, постепенные. И нужные вам.

    Всех Вам благ!

    июнь 28, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Испытывать судьба вас будет всю жизнь.В работе и дома все будет улучшаться.

    июнь 28, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ваша жизнь обретет смысл с принятием решения в личной жизни. Положительные сдвиги просматриваются только Вашими руками, не чужими. Так что нет смысла ждать. Решение приняли правильное, но плоды пожнете спустя месяцы.

    июнь 30, 2020 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    По картам вижу, что вы сейчас очень сильно расстроены, сохраняется пессимистичное настроение, нужно вам мыслить более реалистичнее, с оптимизмом на будущее.У вас не плохие перемены в дальнейшем и жить вы будете очень хорошо, с новым мужчиной, который появится в вашей жизни, вас скоро с ним ожидает знакомство. Да, вы многое хотите в жизни добиться и вы сможете добиться. Светлана, Вы полюбите,  в вашей жизни наступят положительные изменения,  вы встретите мужчину, который вас полюбит. У вас будет рядом родной человек, который любить вас будет, будет вашим человеком, делить его не будете не с кем. В работе вы приняли правильное решение, наступят перемены к лучшему, которых вы давно хотели. С близкими у вас отношения наладятся к концу года. Пока все также и останется летом с ними во взаимоотношениях.

    июнь 30, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В плане работы вы приняли скоропалительное решение… в будущем можете пожалеть..
    Во взаимоотношениях с близкими будут недопонимания..
    В личном мужчина из прошлого даст знать о себе.
    Всех благ вам! Удачи!

    июль 6, 2020 г.