Юриспруденция

Решено

Могу ли я не отрабатывать 14 дней е ли я не отработала три месяца и не подписывала с работодателем трудовое соглашение и не писала заявление о приёме на работу? - вопрос №3866691

июнь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если Вы не оформлены по трудовому договору, то ничем не обязаны работодателю. Однако если трудовая книжка у него, а трудового договора не заключено, то это нарушение, в связи с чем, если трудовую не отдадут, можно подать жалобу в Государственную инспекцию труда.

    июнь 28, 2020 г.