Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Анастасия 26.11.1989 что ждёт в ближайшее время? Стоит ли возвращаться в прошлые отношения или лучше идти в новые? - вопрос №3866701

июнь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 18

    Михаил Беляев

    28-й в

    В старых отношениях, вас ничего не ждет. Лучше искать нового человека для отношений.

    июнь 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Настя, Не ломайте себе жизнь, возвращаясь в затоптанное прошлое. Оно ведь не просто так от Вас ушло. Идите к новым достижениям, Вы ведь успешная.

    июнь 28, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    В след.месяце новые отношения Вас ждут, перспективные

    июнь 28, 2020 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Онлайн

    Анастасия… вы сама в глубине души знаете… что не стоит возвращаться в прошлое… но к такому решению пока не готовы… пройдёт  ещё несколько месяцев прежде чем вы сможете отпустить эту свою любовь… новое хорошее вас ждёт в следующем году… в этом пока будете надеяться на восстановление отношений и даже будете предпринимть попытки всё вернуть… непростой период… но вы его преодолеете… удачи!

    июнь 28, 2020 г.

    ENV

    260-й в Эзотерике

    в прошлые отношения-там ребенок общий чтоль, в будущие отношения-вы не отпустили прошлые, но у вас есть мужчина которому вы нравитесь… ну или вот вот появится -проявит себя он.

    июнь 28, 2020 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, ни в коем случае не возвращаться в прошлые, идти вперед, в новые.Ждут вас счастье и взаимные чувства в новых.Девушка вы умная, заботливая, сможете быть рады и довольны с новым человеком.

    июнь 28, 2020 г.

    Владислав

    216-й в Эзотерике

    Анастасия, доброе утро.
    Моя колода Таро «Истока» говорит о том, что на данный период времени оба варианта (о которых Вы думаете) не принесут счастья.
    Мужчина из прошлого примет Вас всегда, но Вы не будете рядом с ним счастливы. Вы это знаете.
    Мужчина, о котором Вы полагаете в новые отношения, тоже история не будет затяжной.
    Правильнее всего сейчас не бросаться не в один из омутов и остаться одной. Своего мужчину, с которым Вы будете по настоящему счастливы Вы встретите позже.

    июнь 28, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.про прошлое забудьте.в новые отношения идите.это лучшее из вашего выбора.могу сказать, что в новых отношения не пожелаете.будете счастливы.Удачи вам!

    июнь 28, 2020 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в прошлое точно не стоит как бы заманчиво не было, потом опять все перевернётся. А в новых есть шансы на крепкую семью.

    июнь 28, 2020 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В прошлые отношения возвращаться уже не стоит, ничего хорошего из этого не получится. Если не можете сами по себе, то при помощи ритуалов избавьтесь от привязки и смело откройте сердце для новой любви и новых отношений.
    С уважением, Регина.

    июнь 28, 2020 г.

    Карина

    505-й в

    Возобновит ь новые отношение.

    июнь 28, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В новые лучше будет пойти. Но если прошлое Вас не отпускает, можете восстановить старые отношения. Правда, они во многом будут мешать Вашему развитию, и Вы будете это чувствовать. Вам захочется пойти дальше, и в самореализации тоже. Новые отношения будут этому способствовать.

    июнь 28, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Не стоит возвращаться назад.Идите только вперед.И назад не смотрите не когда.Очень скоро познакомитесь с мужчиной старше вас.

    июнь 28, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Будут легко даваться ваши дела вам. Появится интересное хобби.
    В личном застой, будет тянуть в прошлое вас. Таро говорят так – как велит сердце. И прошлое несет приятное, и если отпустите, то тоже одна не останетесь. Тут как ваш сердце подскажет.
    Могут быть сложности на работе, непосильные задачи. Но все обернётся хорошо.

    Всех Вам благ!

    июнь 28, 2020 г.

    Екатерина

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы задумались о движении к новым берегам, довольно таки рационально подходя к чувственным вопросам. И не зря. В вашу жизнь идёт что то новое, возможно, это мужчина стихии Воздуха, либо человек логического склада характера, контролирующий свою жизнь и свои эмоции. С ним вы будете стабильны и довольны жизнью. А вот из прошлого человек был зациклен на себе, эти отношения вас утомили и прижали к земле, тащить их дальше уже нет смысла, с ним вы уже практически люди чужие, близости эмоциональной уже нет. Этот этап завершён.

    июнь 28, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Серьезного не будет ни в том, ни в этом.

    июнь 28, 2020 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    В прошлое даже если решите вернуться, надолго не получится. А вот серьезного нового пока рядом не видно, чуть позже будет.

    июнь 28, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    В новые отношения идите, как в новую жизнь. В прошлое не сможете вернуться, Вы не из тех, кто забывает быстро плохое. Впереди столько всего хорошего у Вас.

    июнь 28, 2020 г.