Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Не могу понять мужчину, говорит хочет общаться, но пропадает ( везде блокирует). Что будет между людьми? Продолжиться ли общение ?!! Что мужчина думает о девушке ? Ольга 30.10.1992 и Михаил 14.08.1989 - вопрос №3866712

изображение из вопроса - Не могу понять мужчину, говорит хочет общаться, но пропадает ( везде блокирует). Что будет между людьми? Продолжиться ли общение ?!! Что мужчина думает о девушке ? Ольга 30.10.1992 и Михаил 14.08.1989 изображение из вопроса - Не могу понять мужчину, говорит хочет общаться, но пропадает ( везде блокирует). Что будет между людьми? Продолжиться ли общение ?!! Что мужчина думает о девушке ? Ольга 30.10.1992 и Михаил 14.08.1989

июнь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 24

    VITALIS

    53-й в

    На мужчине три подселенца, на Вас стоит один

    июнь 28, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С ним нет будущего. Пустая трата времени.

    июнь 28, 2020 г.

    Рина Чернокнижница

    68-й в

    Не свободен мужчина, поэтому блокирует чтоб скрыть следы перед пассией.

    июнь 28, 2020 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Доброе утро. Я вижу обман. Виртуально с Вами общаются два человека.  Просто для интересса, когда есть свободное время. Вы у него в сети не одна. И похоже что рядом с ним постоянная партнёрша.

    июнь 28, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    А это не Михаил вас блокирует, а женщина. При чём он сам разрешает ей это делать. И она знает о вашем общении. Старше него лет на 10-15.Играются с вами.

    июнь 28, 2020 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    191-й в Эзотерике

    Михаилу интересна Ольга, испытывает большую симпатию. Но по какой-то причине не хочет показывать, насколько она ему нравится, скрывает это. Потому ведет себя непонятно, незрело. Дальше будет продолжаться общение, но в неких рамках, возможно, мешает расстояние или несвободность одного из людей.

    июнь 28, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Он не свободен.блокирует, чтобы о вас не узнала другая девушка.возможно жена, или девушка с которой в отношениях.он не сказал вам правду.он многое не договаривает.общение будет вяло продолжаться.вас не будет удовлетворять такое его поведение и общения.вообще думает иногда, но в контексте близости и интима.Удачи вам!

    июнь 28, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Продолжится, только ненадолго, не Ваш типаж. Поэтому общение не задалось. О Вас самого положительного мнения, но множественные комплексы мешают ему продвигать общение вперед.

    июнь 28, 2020 г.

    Swet Alfa

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поведение Михаила связано с другой женщиной которая является Вашей соперницей. На нём от неё есть сильное влияние которое отгоняет его от Вас. Он сам не понимает в это время, что с ним происходит. Почистите себя и его поведение видоизмениться после чистки.

    июнь 28, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Увы, ничего у вас не будет… неискренность, обман идёт от него…

    июнь 28, 2020 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, хочет погулять и развлечься, не тратьте время, у него есть женщина.

    июнь 28, 2020 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Император, дама пентаклей, императрица. Мужчина женат по всей видимости. И имеет кроме жены и Вас еще интересы. Не стоит с ним связываться.

    июнь 28, 2020 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, блокирует, потому что есть дама рядом с ним другая, переживает он, что она увидит ваше общение.Она ревнивая.К вам выпадаете у него влечение, интерес, интимное влечение.Может быть с ним только интим, если вы именно этого сама захотите.по итогу карта расставания выходит на будущее.Совет карт-прекратить общение с ним всякое.И жить дальше своей жизнью.

    июнь 28, 2020 г.

    Карина

    505-й в

    Здравствуйте! У мущины есть женщина. И он зависим от нее.Оставит он ее тоже не может.Вы ему нравитесь и он очень рад продолжать интришки, на стороне.Серещных отношений у вас с ним не видно.В течение нескольких месяцев появиться, серезный мущина

    июнь 28, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Мужчина сложный эмоционально, неопределившийся в жизни и не привыкший выстраивать полноценные отношения. Лучше его отпустить, хотя бы на время. Потом он вернется в новом состоянии.

    июнь 28, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам лучше забыть его.С ним не чего серьезного не будет.

    июнь 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Моника

    487-й в Эзотерике

    Продолжение общения возможно, но без каких-либо перспектив, присутствует обман

    июнь 28, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Мужчина вас любит. И действительно хочет быть с вами. Вы очень дороги ему. И порой это в тягость ему все.
    Больная любовь немного
    Блокирует чтобы покрасоваться перед вами, чтобы вы волновались и начали его ценить. Проявляться.
    Будет от него скоро и звонок, и письмо. И некое приятное предложение.
    Вам быть вместе еще впереди.

    Всех Вам благ!

    июнь 28, 2020 г.

    Екатерина

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Михаил сам хочет выбирать частоту и интенсивность отношений, он показан Отшельником, уходящим в свой мир чтобы подумать, побыть в одиночестве и разобраться в своих чувствах. Он с теплом относится к вам, но ему удобно именно так, он смотрит свысока на всё что происходит вокруг него, занят карьерой, глубоких чувств он не испытывает. Общаться вы будете, но устанавливать правила будет он, и вы будете всегда чувствовать себя жертвой его расписания. Что делать вам? Показать что вы сама себе королева, что на нём свет клином не сошёлся, что вы не настолько заинтересованы в нём, как ему «могло показаться»,  чуть больше стервозинки для него добавьте, это будет не лишне :)

    июнь 28, 2020 г.

    Ирина Филатова

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Между Ольгой и Михаилом пробежала искра, мужчину очень увлекла Ольга, она в его вкусе. Он хочет продолжения общения и Ольга не против. Общение будет продолжаться и перерастёт в отношения.
    Также вижу обсуждения по работе между ними, связанные с деньгами, банками.

    Всего вам доброго!

    июнь 28, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Нет не думает.Остыл к  вам.К тому же мужчина не свободен.Встретил новых трех девушек, ими заинтересован.

    июнь 28, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    То, что блокирует Вас, уже не порядочно и не уважительно с его стороны. Не верьте ему, он время ведет, а Вы ему доверяете, чего он не заслужил. Нет перспектив

    июнь 28, 2020 г.

    Марина

    432-й в

    У мужчины есть заинтересованность в Вас.Он Вас оценивает и готов приложить усилия, чтобы Вас добиться.У него богатое воображение, он умеет вести утонченную любовную переписку с Вами.Но у него есть навязчивые мысли и сомнения о том. что он Вам не нужен.Он пока не хочет торопить события. А причина, что он блокирует Вас, у него есть многолетние отношения с женщиной… гражданский либо официальный брак.Не хочет, чтобы она увидела Вашу переписку

    июнь 28, 2020 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    И думать о нём забудьте. Слишком много чести и внимания ему уделяете.
    Хотел бы общался бы, а он потерял интерес. Вам же лучше..
    Хитрый и гулящий он, счастья точно не построили бы.
    С уважением. Ева

    июнь 28, 2020 г.