Эзотерика

Решено

добрый день! что то резко заболел брат, всю неделю давление под 200, 3 раза скорую вызывали, возили уже в больницу скорой помощи, делали томографию,кардиограмму и анализы. вроде все нормально. а - вопрос №3866763

самочувствие лучше не становиться. не поймем что такое? может сглаз сильный или порча? Артём 05 января 1974 года набережные челны татарстан

июнь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Негативная программа. Не только на нем, на семье.

    июнь 28, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Добрый день. Нужно делать чистку от негатива.

    июнь 28, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    По энергетики вопроса очень сильный сглаз. Его энергетика очень тяжелая

    июнь 28, 2020 г.