Будущее по кофейной гуще!Здравствуйте,подскажите что рассказал кофе в чашке!спасибо большое!Всего доброго! - вопрос №3866786

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

июнь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Встречу показывает с человеком.

    июнь 28, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    какие то переживания у вас идут, но они пустые.то есть вам не стоит переживать.какие то встречи идут, разговоры.мужчина о котором думаете решит выйти с вами на контакт

    июнь 28, 2020 г.