Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Вчера была встреча (прогулка) с мужчиной.Интересует дальнейшее развитие отношений.Екатерина,19.04.82,Екб. Игорь,05.02.98, Екб - вопрос №3866915

До этого переписывались почти 3 месяца.

Вопрос задан анонимно июнь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    ALYONA. BLACK MASTER

    272-й в Эзотерике

    Игорь не простой как вам кажется, у него всегда есть запасной вариант, поэтому не спешите раскрываться.
    В ближайший месяц будит эмоциональная привязка друг к другу и романтика, однако вас считает волевой и достаточно сильной женщиной… попробуйте играть с этим человеком, чтобы установить с ним контакт.

    июнь 28, 2020 г.

    Екатерина

    728-й в Эзотерике

    Получается, что он непостоянный, колеблется сейчас, раздумывает, стоит ли и дальше развивать эти отношения. Он ищет стабильности и и видит ее у Вас, но не хватает сильных чувств для уверенного принятия решения. Ему надо Вас лучше узнать, понять, с разных сторон. Я не вижу здесь семьи в будущем или крепкого союза, извините.

    июнь 28, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Мужчину интересует ваши финансовые возможности.Альфонс.

    июнь 28, 2020 г.

    Раяна

    423-й в

    Встречи будут и надежда на продолжение отношений будет, но у молодого человека другие планы

    июнь 28, 2020 г.

    Екатерина

    448-й в Эзотерике

    Встреча будет, но отношений таких серьёзных не будет

    июнь 28, 2020 г.