Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ожидает на этой неделе? Олеся 270784 - вопрос №3867048

июнь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 18

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Будут конфликты, финансовые трудности возможны.

    июнь 28, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Перемен серьезных не видно на этой недели. Они у вас будут к концу месяца. Связаны будут с работой. Вы не совсем будете результатом довольны.

    июнь 29, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    пока все по прежнему.

    июнь 29, 2020 г.

    Maria-Mag

    267-й в

    Здравствуйте, будет все так же, на работе чем то удивлят

    июнь 29, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! в целом спокойная неделя.В конце недели приятное событие.Вас могут пригласить на торжество или к Вам прибудет долгожданный гость.

    июнь 29, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Будет налаживание отношений со знакомым мужчиной.

    июнь 29, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Принятие жизненно важного решения. В любом случае, окажетесь в выигрышной ситуации.

    июнь 29, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.на этой неделе встреча с хорошо знакомым мужчиной, близость, планы на будущее с ним, заметно сблизитесь.собственно всё.покупка деньги еще выходят.

    июнь 29, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Вас ожидает общение с женщинами из вашего окружения, одна из них постарше. Также вы за кем-то будете наблюдать. Скорее всего это мужчина, будет переписка, встреча и возможно выяснение отношений.

    июнь 29, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Будете чем то озадачены.
    Требовательны к мужчине, если нет пары, то требовательны к окружающим вас мужчинам.
    На работе, в делах некое предложение вам идет/или информация.
    А также скорый разговор с кем то кого давно ожидали

    Всех Вам благ!

    июнь 29, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Будут конфликты, недовольство тем что Вы делаете.

    июнь 29, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    С мужчиной встреча который знаком вам.

    июнь 29, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет ряд небольших побед, будете строить планы на будущее, будет общение с человеком, с которым давно не общались.

    июнь 29, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Будет встреча с мужчиной.А так же ожидает серьезный разговор.

    июнь 30, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Будет встреча, которая принесет хорошее взаимопонимание, возможность о чем-то договориться. Ей будут предшествовать известия, переписка или общение. Будете раздражены из-за каких-то непредвиденных ошибок или неискренности по отношению к вам. Будет радость связанная с мужчиной старше по возрасту. Проявит он себя незначительно в каком-то вопросе, но это будет приятно и для вас и для него.

    июнь 30, 2020 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    У  вас может быть сложная ситуация на работе, присмотритесь к тем, кого считаете своим другом это может вам помочь.

    июнь 30, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас ожидают трудности, проблемы, остерегайтесь людей в своем окружении. Со временем все это утихнет и подойдет к концу. Возможно денежное поступление.

    июнь 30, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Неделя в целом-благоприятная, вы в ожидании идете, скованность-расслабьтесь все будет ок, негатив не идет!
    Но к концу недели можете попасть в зависимость от кого-то или от чего-то…

    июнь 30, 2020 г.