Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что сейчас происходит с предателем. - вопрос №3867167

Здравствуйте, эксперты. Несколько лет назад он очень предательски относился к беременной женщине, которая носила его ребенка. Хочется понять, что сейчас в его личной жизни? Александр 19.11.86

Вопрос задан анонимно июнь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 21

    Офелия

    282-й в Эзотерике

    Его женщина магией заставила женится на ней. Ну полюбил ее через это.

    июнь 28, 2020 г.

    •••ДОМИНИКА•••

    489-й в Эзотерике

    А в личной жизни ничего хорошего— есть постоянная женщина рядом, но отношения между ними на грани разрыва

    июнь 28, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчина живет своей  жизнью.Общение  с другими женщинами., и.т.д.

    июнь 28, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер
    Живет своей жизнью, о вас, так как вы наверняка говорите о себе, даже и не вспоминает. Ему комфортно. Окружают заботой и вниманием. Он не наказан не кем. Поэтому у него все в порядке.

    июнь 28, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    живёт с женщиной и не вспоминает прошлое. но расплата рано или поздно за содеянное его достанет

    июнь 28, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Один он и счастья пока не нашел. Все вернулось ему бумерангом.

    июнь 28, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Пока не все так плохо, чтобы он смог это осознать. Бумеранг знает, когда и в какое место ударить. Когда станет терять здоровье и успех у женщин, тогда и поймет.

    июнь 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вероника

    358-й в

    Здравствуйте. Вольготная жизнь у него, толпы женщин вокруг, пользуется популярностью. О ребёнке и поступке не вспоминает, считает, что не виноват и не хотел этого.

    июнь 28, 2020 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в его личной жизни сложности, если были отношения то сейчас он у разбитого корыта.

    июнь 28, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! На поверхности все нормально, но внутренне он неудовлетворен. Расплата за это позже будет.

    июнь 28, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Все плохо, может выпивать, что-то рушится, очень давно ничего не меняется в лучшую сторону, постоянной женщины рядом не вижу

    июнь 28, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет полноценного счастья, мучается

    июнь 28, 2020 г.

    Eva

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да ничего хорошего.
    Совершенно не определившийся мужчина. Никому не нужен и никто не нужен ему.
    Он вроде как и свободен, и гордится этим. А на деле счастья нет!
    Он со всеми и ни с кем...
    С уважением. Ева

    июнь 28, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.В его жизни, всё нормально.живет с другой женщиной.про вас даже эгоист и нелюдь по другому не могу, извините, даже не вспоминает.всё возвращается бумерангом, но не так скоро как мы хотим.а сейчас у него всё хорошо.работа-дом.жена я так понимаю.и всё у него стабильно нормально.

    июнь 28, 2020 г.

    Анастасия ♣

    455-й в Эзотерике

    Добрый день. Мужчина в данный момент находится в нестабильном психологическом состоянии, в его нынешних отношениях не все так просто, много сожалений и недоверия испытывает по отношению к партнеру, хотя со стороны может показаться что крепкие семейные ценности присутствуют и крепкие отношения. Еще он либо много витает в облаках,(мечтает, фантазирует), либо часто употребляет алкоголь, или другие затуманивающие разум вещества. Ожидает со стороны угрозу, находится в состоянии защиты, пытается защищать свои интересы, от чего именно не скажу, но обманывают его кто то и он знает либо догадывается об этом.

    июнь 28, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Возле него есть женщина, но тут без магии не обошлось

    Всех Вам благ!

    июнь 28, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Все нормально у него, живет своей жизнью. Женщина которая использовала магию есть, чтобы он сейчас был с ней.

    июнь 28, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    нет счастья у него в личной жизни…

    июнь 29, 2020 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Постоянства нет, сам не знает чего хочет, его будто кидает из стороны в сторону от одного какого-то варианта к другому, но ничего конструктивного решить, спланировать не в состоянии, т.к. быстро меняет свои мысли. Ситуация требует от него определенного напряжения усилий, которое не способствует достижению его устремлений, отнимая энергию впустую.

    июнь 29, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Пока все по прежнему.Также охмуряет женщин.

    июнь 29, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Через его постель проходят вереницы женщин, ни с кем нет отношений, но Александра это не особо расстраивает. Наказания от судьбы он ждёт, поэтому оно пока не приходит. Когда он расслабится и забудется, бумеранг ударит по нему сильнее всего.

    июнь 29, 2020 г.